14 мая 2019 г. - Полуфинальное прослушивание (старшая группа)

Синчен Уан / Xinchen Wang (Китай)
Полуфинальная программа:
1. А. Исакова — Октавный этюд № 6
2. Ф. Шопен — Ноктюрн до минор, опус 48 № 1
3. Ф. Лист — Большие этюды по Паганини- «Кампанелла» S.141
4. И.С. Бах — Ф. Бузони — Чакона ре минор, BWV1004

Алёна Осминкина / Alyona Osminkina (Россия)
Полуфинальная программа:
1. К.Дебюсси — «Отражения в воде» из цикла «Образы»
2. С.Рахманинов — Этюд-картина ре мажор опус 39 № 9
3. А.Толыкпаев — “Япурай”
4. А. Скрябин -Соната № 5,  опус 53
Дарья Подорожнова / Daria Podorozhnova (Россия)
Полуфинальная программа:
1. Ф. Шуберт-Ф.Лист — «Мельник и ручей»
2. Н. Мендыгалиев — «Легенда о домбре»
3. Н. Метнер — Соната соль минор,опус 22
Бекзат Ракымов / Bekzat Rakymov (Казахстан)
Полуфинальная программа:
1. Ф.Шопен — Скерцо №2 си-бемоль минор, опус 31
2. Ф.Шопен — Баллада № 2 фа мажор, опус 38
3. В.Завгородний -Элегия
4. Ф. Лист — Трансцендентный этюд  фа минор
5. В. Моцарт-А. Володось — Турецкий марш
Джанхен Юн / Janghyeon Yoon (Республика Корея)
Полуфинальная программа:
1. Ф. Шопен — Ноктюрн фа-диез мажор, опус 15 № 2
2. Ф. Лист — Трансцендентный этюд № 8 «Дикая охота»
3. Р. Кали — Кусни Корлан
4. С. Прокофьев — Соната № 7 си-бемоль мажор, опус 83
Алия Асанова / Aliya Asanova (Казахстан)
Полуфинальная программа:
1. В.А.Моцарт — Сонатадомажор, К. 309 II, III части
2. И.Брамс -Рапсодия си минор опус 79 № 1
3. С. Рахманинов -Этюд- картина до-диез минор, опус 33 № 9
4. А. Толыкпаев — «Япурай»
Даниил Немов / Daniil Nemov (Россия)
Полуфинальная программа:
1. А. Исакова — Токката.
2. С. Рахманинов — Этюд-картина фа минор, опус 33 № 1
3. С. Рахманинов — Прелюдия соль-бемоль мажор, опус 23 № 10
4. С. Рахманинов — Этюд-картина ми-бемоль минор опус 33 № 6?Метель»
5. Ф. Лист — Фантазия на две темы из оперы В.А. Моцарта «Свадьбa Фигаро» S. 697.

Арсений Ланин / Arseny Lanin (Россия)
Полуфинальная программа:
1. Н. Мендыгалиев — Легенда о домбре
2. П. И. Чайковский-С. Рахманинов — Колыбельная песня
3. С. Рахманинов — Прелюдия соль минор опус 23 № 5
4. Б. Барток — Этюд опус 18 № 1
5. М. Равель — Вальс

Юэнюэнь Пан / Pan Wenyuan (Китай)
Полуфинальная программа:
1. Ф. Шопен — Ноктюрн до минор, опус  48 № 1
2. Н. Капустин — Вариации опус 41
3. Ф. Лист — Баллада № 2 си минор, S. 171
4. Г. Жубанова — Кюй

Возврат к списку